ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
Социум
19 марта 2024, 11:06

В Столине мужчина убил жену топором и на большой скорости врезался в стелу

Фото УСК по Брестской области
Фото УСК по Брестской области
19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следователи устанавливают обстоятельства убийства 39-летней жительницы Столина, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УСК по Брестской области Романа Зармаева.

Сообщение о ДТП поступило правоохранителям ночью 15 марта. Водитель автомобиля Volkswagen на большой скорости врезался в стелу на въезде в Столин. 38-летний мужчина был доставлен в больницу с различными травмами. При осмотре машины было установлено, что стрелка спидометра находилась на отметке выше 180 км/ч.

Позднее стало известно, что ДТП предшествовало другое происшествие. Утром этого дня сын пострадавшего мужчины пришел к дедушке с бабушкой и сообщил им о страшном событии, которое произошло дома. Придя по месту жительства сына, пенсионеры нашли в ванной тело невестки. У женщины были множественные травмы головы. В кухне обнаружились замытые следы крови и топор.

По одной из версий, мужчина убил жену, а затем попытался на автомобиле совершить самоубийство.

Столинским РОСК возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.139 (убийство) УК. Для дальнейшего расследования оно передано в управление Следственного комитета по Брестской области. Подозреваемый задержан.-0-
Новости рубрики Социум
Топ-новости
Свежие новости Беларуси