ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Технологии
24 февраля 2017, 19:28

"Белтелеком" и "Хуавэй" представили в Марселе опыт развития инновационных бизнес-моделей

Фото "Белтелекома"
Фото "Белтелекома"

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Белтелеком" и "Хуавэй" на форуме в Марселе представили опыт развития инновационных бизнес-моделей, сообщили БЕЛТА в ООО "Бел Хуавэй Технолоджис".

"Белтелеком" и "Хуавэй" совместно реализуют новые бизнес-модели. Во время международной выставки FTTH Conference 2017 в Марселе эти две компании совместно провели демонстрацию использования услуг "Умного дома". На своем стенде "Белтелеком" поделился информацией с операторами других стран о внедрении этой услуги в Беларуси, полученном опыте, а также о тесном сотрудничестве с "Хуавэй" во время решения возникавших на этапе запуска проекта проблем.

На форуме Gigaband 2017, организатором которого стала компания "Хуавэй", "Белтелеком" выступил с докладом на тему развития услуг широкополосного доступа и "Умного дома" в Беларуси, обменявшись с другими крупными игроками в сфере телекоммуникаций инновационными бизнес-моделями в эпоху строительства сетей гигабитного доступа.

Отчеты Международного союза электросвязи наглядно демонстрируют резкий скачок Беларуси в мировом рейтинге развития информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) с 52-й позиции в 2010 году на 31-ю по результатам 2016 года. Беларусь занимает лидирующую позицию по уровню развития ИКТ-сферы в СНГ.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси