ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Технологии
19 июля 2016, 10:04

Гомер Симпсон поохотился на покемонов в зоопарке

19 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Игра с технологией дополненной реальности Pokemon GO вышла совсем недавно, но уже успела покорить мир. Многие компании стремятся использовать успех игры с покемонами для собственного пиара. Так, на YouTube появилось видео, где показано, как герой мультсериала "Симпсоны" поиграл в Pokemon GO.

Видео было размещено 16 июля, за короткий срок оно набрало свыше 2,2 млн просмотров. В видеоролике отец семейства Симпсонов Гомер ходит по зоопарку с мобильником и развлекается с покемонами. Лиза и Барт пытаются привлечь внимание папы и показать, что за детьми в зоопарке с опасными животными нужно следить. Но ничего не помогает: игра Pokemon GO такая интересная, что оторваться от нее невозможно.

Pokemon GO - это игра, в которой нужно ловить виртуальных покемонов, выходя за пределы квартиры. Однако, несмотря на то, что игра была выпущена лишь в начале июля, уже появилось много новостей, предупреждающих об ее опасности. Люди получают реальные синяки и травмы, увлекаясь поиском покемонов.-0-

Теги
игры
Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси