ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Технологии
10 апреля 2024, 15:40

Интересное предложение: ищем удивительные цены на гаджеты и аксессуары в магазинах А1

В магазинах А1 всегда можно найти что-нибудь интересное - будь то новинки, скидки, выгодные акции или приятные сюрпризы к покупке. Чтобы вы не пропустили самое важное, мы продолжаем готовить подборки самых привлекательных предложений недели.

Причин присмотреться к смартфону Samsung Galaxy А25 много: это и большой, комфортный для зрения экран, и актуальные технические характеристики, и элегантный дизайн. А1 предлагает еще одну, и очень убедительную, - на эту модель действует скидка до 290 рублей по промокоду Samsung.

Те, кто следит за новинками на рынке мобильных устройств, наверняка не пропустили выход Xiaomi Redmi Note 13. Модель появилась в продаже в начале этого года - и вот сейчас в А1 стала доступна модификация с 128 ГБ встроенной памяти. Приобрести смартфон можно как одним платежом, так и в рассрочку без переплат и без первоначального взноса.

Еще одно интересное предложение касается аксессуаров от Xiaomi: на многие из них (в частности, популярные модели смарт-часов, фитнес-браслетов и беспроводных наушников) действуют скидки до 200 рублей.

Еще более впечатляющие скидки - до 600 рублей - ждут покупателей смартфонов и ноутбуков HUAWEI. Акция распространяется на такие модели, как HUAWEI P60 и P60 Pro, ряд представителей линейки nova, а также популярные модели ноутбуков HUAWEI MateBook.

Возможность совершить выгодную покупку есть и у тех, кто заинтересован в приобретении HUAWEI MateBook D16 с 16 ГБ оперативной памяти и запасом места на диске. Версии на 512 ГБ и 1 ТБ встроенной памяти в магазинах А1 предлагаются с фирменным монитором HUAWEI за 10 копеек в качестве дополнительного бонуса.

Детально изучить особенности устройств из нашей подборки, получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить покупку можно не только в магазинах А1, но и онлайн: акции действуют в том числе и для посетителей интернет-магазина компании.


Размещение рекламы на БЕЛТА


Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси