ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Технологии
03 сентября 2017, 20:22

Облачный сервис с использованием искусственного интеллекта для корпоративных клиентов впервые покажут на Huawei Connected 2017 в Шанхае

3 cентября, Чанчунь /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Китайская компания Huawei покажет серию новой продукции и услуг на международной выставке Huawei Connected 2017 (HC-2017), которая 5-7 сентября пройдет в городе Шанхай. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в китайской компании Huawei.

"Демонстрация технологических успехов станет главным на экспозиции. Ведь на пути от информационного до интеллектуального общества самыми главными станут связь и облако. С этой целью в марте этого года Huawei создала специальный Cloud BU, который и покажет новые продукты на выставке", - рассказали в компании. По словам вице-президента Huawei Cloud BU Чжэн Дяньхая, впервые будет показан облачный сервис с использованием искусственного интеллекта (AI) для корпоративных клиентов.

Если в прошлом году на подобной экспозиции Huawei выдвинул концепцию облака, то в текущем году больше внимания будет уделено применению облака на практике и решению бизнес-проблем с применением цифровизации, облака, IoT и искусственного интеллекта.

В выставке будут участвовать представители из 500 топ-компаний, которые добились существенного прогресса в сфере цифрализации и применении технологий облачных вычислений, больших данных и искусственного интеллекта. Например, таких компаний, как Pacific Insurance, ABB China, DHL, China Soft International, SkyREC, China Telecom и ofo.

Цель проведения выставки Huawei Connected заключается в создании глобальной платформы для сотрудничества в этой отрасли.

Мероприятие пройдет с участием ООО" Бел Хуавэй Технолоджис", которая успешно работает в Беларуси и эффективно сотрудничает с белорусскими партнерами. -0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси