ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Технологии
31 августа 2017, 14:49

В Беларуси выпустят лимитированную коллекцию IT-часов "Луч"

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси выпустят лимитированную коллекцию IT-часов "Луч". Новинку представят на Минской неделе интернета, сообщили в компании hoster.by, которая является организатором Минской недели интернета и техадминистратором доменных зон .BY и .БЕЛ.

На Минской неделе интернета, которая пройдет 9-13 октября, соберутся IT-эксперты со всего мира, чтобы обсудить развитие интернет-отрасли в Восточной Европе и Азии. Компания hoster.by совместно с заводом "Луч" выпустит по этому поводу лимитированную IT-серию часов.

Дизайн часов будет сильно отличаться от всего, что когда-либо делал "Луч". Сообщается, что завод согласился реализовать смелый замысел в корпусе, который невозможно найти в других моделях. Известно, что в основу концепции заложен минимализм и относительность времени. Правда, это касается только дизайна - внутри часов надежный механизм на 15 рубиновых камнях. Детали держатся в тайне, но сообщается, что будет присутствовать совершенно новая технология. Новые часы будут доступны в открытой продаже.

Минский часовой завод был основан в 1953 году, с 2010 года 80% акций предприятия принадлежат швейцарской компании "Франк Мюллер Интернэшнл Б.В." (Franck Muller International B.V.). Минский часовой завод специализируется на производстве часов, а также различной научно-технической продукции.-0-

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси