ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
В мире
19 декабря 2016, 12:39

Число погибших от отравления "Боярышником" в Иркутске достигло 33 человек

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Число погибших от отравления концентратом "Боярышника" в Иркутске (Россия) продолжает расти. По последним данным, погибли 33 человека, более 50 госпитализированы, сообщают информагентства.

Ранее сообщалось о 25 погибших и 42 госпитализированных.

В Иркутской области число погибших в результате отравления достигло 25 человекВ Иркутской области число погибших в результате отравления достигло 25 человек
Известно, что было госпитализировано с признаками тяжелого токсического отравления 42 человека, из которых 25 погибли. Остальные находятся в тяжелом состоянии.

Сотрудники правоохранительных органов обследуют места, где могут находиться потенциальные потребители суррогатного алкоголя. Не исключено, что число пострадавших может увеличиться.

Полиция также проводят обыски на торговых площадях, где, предположительно, приобретался концентрат "Боярышника". Два продавца суррогата уже задержаны.-0-

Задержаны продавцы "Боярышника", от отравления которым погибли 25 жителей Иркутска
В настоящее время следователи совместно с сотрудниками полиции проводят обыски на торговых рынках, где приобреталась спиртосодержащая жидкость.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси