ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
В мире
20 декабря 2016, 09:27

День траура объявлен в Иркутской области

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Иркутской области сегодня объявлен траур по погибшим от отравления лосьоном "Боярышник". Об этом сообщает ТАСС.

Согласно последним данным, от отравления погибли 54 человека.

Также сообщается, что правоохранители нашли уже второй подпольный цех в Иркутской области, где производили опасную продукцию. Он располагался в городе Шелехов. Днем ранее на территории садоводства в Ленинском районе Иркутска также был обнаружен пункт незаконного производства спиртосодержащей продукции. Возбуждено уголовное дело.

Задержаны продавцы "Боярышника", от отравления которым погибли 25 жителей ИркутскаЗадержаны продавцы "Боярышника", от отравления которым погибли 25 жителей Иркутска
В настоящее время следователи совместно с сотрудниками полиции проводят обыски на торговых рынках, где приобреталась спиртосодержащая жидкость.

На территории всей Иркутской области введен режим ЧС. Реализация всей непищевой спиртосодержащей продукции запрещена.-0-

В Иркутске ввели режим ЧС в связи с отравлением "Боярышником"В Иркутске ввели режим ЧС в связи с отравлением "Боярышником"
После употребления "Боярышника" (спиртосодержащее средство для принятия ванн) в Иркутске умер 41 человек, пострадали 54 человека. По этому факту возбуждено уголовное дело.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси