ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
В мире
10 августа 2023, 07:42

Московские аэропорты Внуково и Домодедово ночью вводили ограничения на прием и выпуск самолетов

Фото ТАСС
Фото ТАСС

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Московские аэропорты Внуково и Домодедово этой ночью вводили ограничения на прием и выпуск самолетов. В настоящее время они работают штатно, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службы аэропортов.

"По независящим от аэропорта причинам во Внуково с 2.43 были введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. В целях безопасности часть рейсов были перенаправлены в другие авиагавани. С 5.15 ограничения на полеты сняты. Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме", - говорится в сообщении авиагавани Внуково.

"По решению Государственной корпорации по организации воздушного движения в целях обеспечения дополнительных мер безопасности полетов в московском аэропорту Домодедово были введены временные ограничения на прием и вылет воздушных судов. Ограничения действовали с 2.59 до 5.15. В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме", - сообщили в Домодедово.

Ограничения движения судов могут быть вызваны террористическими атаками Подмосковья, Калужской области и Севастополя БПЛА. Минобороны ранее сообщило, что пострадавших и разрушений в результате этих атак нет.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси