ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
В мире
02 марта 2016, 08:18

Подозреваемая в обезглавливании девочки в Москве няня была больна шизофренией

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подозреваемая в убийстве и обезглавливании четырехлетней девочки в Москве няня была больна шизофренией, сообщают информагентства.

Диагноз поставлен женщине в Узбекистане в 1999 году, она неоднократно проходила лечение в стационаре. Около пяти лет назад, после очередного курса лечения, Гюльчехра Бобокулова переехала в Россию, где, предполагается, скрыла наличие у нее душевного расстройства. Со ссылкой на представителя МВД Самаркандской области, откуда женщина переехала в Россию, сообщается, что женщина давно стояла на учете в психоневрологическом диспансере, у нее был соответствующий документ, однако в Россию документы она не взяла. Из-за болезни женщина не могла устроиться на работу в Узбекистане.

Азиатка в Москве совершила чудовищное убийство ребенка и угрожала взорвать себя в метроАзиатка в Москве совершила чудовищное убийство ребенка и угрожала взорвать себя в метро
Подозреваемую задержали у станции метро "Октябрьское поле". Одета женщина была во все черное, в руке она держала голову убитого ребенка и угрожала взорвать себя.

Няня убила ребенка под действием наркотиков
Как выяснилось, женщина дождалась, пока родители со старшим ребенком уйдут из квартиры, убила младшего ребенка, отрезала ему голову и подожгла квартиру.

В Москве задержана няня с отрезанной головой 4-летнего ребенкаВ Москве задержана няня с отрезанной головой 4-летнего ребенка
По информации СМИ, женщину задержали, когда она держала голову ребенка и при этом грозилась взорвать себя. Одета женщина была во все черное. Было ли у подозреваемой при себе взрывное устройство, не сообщается.

В понедельник, 29 февраля, около станции метро "Октябрьское Поле" в Москве была задержана женщина с головой ребенка в руках. Женщина работала няней в семье. Дождавшись, когда родители покинут квартиру, она обезглавила ребенка и подожгла помещение. В этот же день женщина дала признательные показания.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси