ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
В мире
05 сентября 2017, 12:08

Подросток устроил стрельбу в подмосковной школе

Фото ТАСС
Фото ТАСС

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подросток устроил стрельбу в школе в подмосковной Ивантеевке и разбросал дымовые шашки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию МВД.

Отмечается, что правонарушитель задержан. В результате инцидента пострадали четыре человека.-0-

СМИ сообщают подробности нападения на школу в подмосковной ИвантеевкеСМИ сообщают подробности нападения на школу в подмосковной Ивантеевке
Сообщается, что исключенный из школы подросток пришел в учебное заведение с травматическим пистолетом, дымовыми шашками и молотком.

В связи с ЧП в ивантеевской школе возбуждены уголовные дела по статьям "Хулиганство" и "Халатность"В связи с ЧП в ивантеевской школе возбуждены уголовные дела по статьям "Хулиганство" и "Халатность"
По поручению председателя СК России дело для наиболее полного и объективного расследования передано в Главное следственное управление СК.

Устроивший стрельбу в школе в Ивантеевке подросток арестован до 5 ноябряУстроивший стрельбу в школе в Ивантеевке подросток арестован до 5 ноября
"Суд считает, что ходатайство в отношении подозреваемого подлежит удовлетворению. Избрать в отношении подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей на 1 месяц 30 суток, то есть до 5 ноября", - огласила решение судья Елена Ленская.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси