ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
В мире
31 августа 2023, 10:47

Росавиация: из-за ограничений полетов в Москве в запасные аэропорты ушли 45 самолетов

Фото из архива
Фото из архива

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Из-за ограничений полетов в целях обеспечения безопасности, которые были введены в российских аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский, в запасные аэропорты отправились 45 самолетов. Такую информацию предоставили в Росавиации, сообщают РИА Новости.

Уточняется, что в качестве запасных были использованы аэропорты Шереметьево, Санкт-Петербург, Самара, Казань, Ярославль и Нижний Новгород. В сообщении Росавиации при этом говорится, что пассажиры, следовавшие данными рейсами, в ближайшее время будут доставлены в аэропорты назначения.

Утром 31 августа, как говорилось в сообщении РИА Новости, в аэропортах московского региона Домодедово, Шереметьево и Внуково ранним утром 31 августа было задержано более 50 рейсов. По данным Росавиации, аэропорты Москвы и Жуковский 31 августа с 09.00 по московскому времени работают в штатном режиме. Режим ограничения полетов снят.

Ранее сообщалось, что летевший по направлению к российской столице беспилотник был уничтожен в Воскресенском районе под Москвой. Градоначальник Москвы Сергей Собянин информировал, что пострадавших и разрушений нет.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси