ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
В мире
20 января 2016, 09:38

Террористы устроили стрельбу в университете Пакистана

20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Несколько вооруженных боевиков ворвались в университет Бача Хан города Чарсадда в Пакистане и открыли огонь по студентам и преподавателям. Погиб один человек, ранения получили не менее шести. На место происшествия прибыли представители силовых структур.

Местные СМИ сообщают о четырех вооруженных людях. По информации Reuters, в университете произошло два взрыва. Представители правоохранительных органов Пакистана отмечают, что в здании университета ведется перестрелка. На месте работают много спасателей, медиков и военных.

Источники агентства Reuters утверждают, что в здании университета много погибших и раненых. Всего в университете обучаются около трех тысяч студентов.

"У меня нет представления о том, что там происходит, но я слышал от представителя службы безопасности, что множество человек были ранены и убиты", - приводит ТАСС слова преподавателя, сумевшего выбраться из университета.-0-

Атака боевиков на университет в Пакистане: 21 человек погиб, десятки ранены
В нападении на университет, по уточненным данным, участвовали до 10 террористов. Боевики открыли огонь по студентам и преподавателям. Очевидцы также сообщили о двух мощных взрывах.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси