ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Ясно +14°C
Все новости
Все новости
В мире
24 июня 2023, 19:14

В Московской области ввели некоторые ограничения в связи с режимом КТО

Фото из архива
Фото из архива

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Московской области ввели ограничения в связи с режимом контртеррористической операции, сообщает ТАСС.

В Московской области ввели некоторые ограничения в связи с режимом КТО. Это следует из постановления губернатора. До 1 июля в Подмосковье приостановили проведение публичных массовых, торжественных и других мероприятий.

Главы других российских регионов сообщают, что обстановка остается стабильной и контролируемой. Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал, что ситуация в регионе и на границе с Украиной остается стабильной и находится под контролем. Организации, которые входят в силовой блок, были приведены в режим повышенной боеготовности.

Мэр Москвы Сергей Собянин подчеркнул, что информация о перекрытиях на въездах и выездах из российской столицы не соответствует действительности. Тем не менее возможны затруднения в связи с усилением проверок. Мэр призвал доверять официальным источникам информации.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что обстановка в Санкт-Петербурге также находится под контролем власти и правоохранителей. По словам губернатора, никаких изменений не требуется.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев попросил жителей региона не поддаваться на провокации и антизаконные призывы.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси