ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
В мире
23 октября 2017, 08:59

В Швейцарии подросток напал с топором на людей

23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Семнадцатилетний гражданин Латвии напал с топором на людей в небольшой швейцарской коммуне Флумс, сообщают информагентства со ссылкой на Associated press.

Все случилось накануне вечером. Подросток набросился на гулявших в сквере местных жителей, а затем скрылся на украденной машине и попал в аварию. Через некоторое время юноша объявился на заправке, где совершил второе нападение. Там его и задержали полицейские с применением оружия. Известно, что в ходе задержания злоумышленник был ранен.

По данным полиции, в результате ЧП пострадали несколько человек, однако точное их число не называется.

Атаковавший семью в Швейцарии подросток вел себя в школе "подозрительно"Атаковавший семью в Швейцарии подросток вел себя в школе "подозрительно"
Как оказалось, нападавший проживает в швейцарском кантоне Санкт-Галлен с 2013 года, куда он прибыл в рамках воссоединения семьи. Он имеет вид на жительство и ранее не привлекался по криминальной линии.

Между тем правоохранители отказываются признать произошедшее терактом. В полиции утверждают, что преступник действовал один. Ведется расследование.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси