Расписание соревнований Олимпийских игр в Пхёнчхане-2018 на 10 февраля
Расписание всех соревнований во второй день Олимпийских игр в Пхёнчхане-2018.
ФОТОФАКТ: Праздник пчелы "Медовый фольварок" прошёл в Лельчицком районе
Пчеловоды-бортники провели матер - класс по изготовлению бортей для диких пчел и установки их на деревья в лесу.
Тимофей Калачев. Фото ФК "Ростов"
Белорусский полузащитник Тимофей Калачев звершил выступление за ФК "Ростов"
21:03
Прощальным матчем в составе ростовчан для 38-летнего белоруса стал домашний поединок с российским чемпионом питерским "Зенитом", который завершился победой "Ростова" 1:0. Тимофей Калачев вышел на поле с капитанской повязкой и был заменен за две минуты до перерыва.
Председатель Госкомвоенпрома Роман Головченко. Фото из архива
Масштаб MILEX 2019 превзошел все предыдущие выставки - Головченко
20:43
Многие гости выставки не ожидали, что смогут увидеть настолько масштабное зрелище. Наибольший интерес у посетителей вызвала экспозиция белорусского стрелкового вооружения.
Арина Соболенко победно стартовала на турнире в Страсбурге
20:26
В поединке первого круга белоруска разгромила китайскую теннисистку Чжу Линь в двух сетах - 6:0, 6:1. Для победы Арине Соболенко понадобилось всего 50 минут.
США - Германия. Фото IIHF
Хоккеисты США обыграли Германию на чемпионате мира
19:49
Для европейской команды начало матча сложилось удачно. На 12 минуте сборная Германия открыла счет после точного броска Фредерика Тиффельса. Сборная США усилиями Джеймса Ван Римсдайка отыгрались довольно быстро - 1:1.
Фото   Informburo
Не менее 11 человек пострадали при столкновении грузовика и микроавтобуса в Нур-Султане
19:31
Грузовик столкнулся с микроавтобусом на проспекте Тлендиева. По предварительной информации, водитель грузовика не справился с управлением и допустил столкновение с микроавтобусом. Начато расследование, назначены необходимые экспертизы.
У берегов Новой Каледонии произошло землетрясение
19:01
Эпицентр подземных толчков находился в 164 км к востоку от поселения Тадине, где проживают около 7,5 тыс. человек. Очаг залегал на глубине 10 км.
Футболисты брестского "Динамо" вернулись на первое место в чемпионате Беларуси
18:30
Долгое время ни одной из команд не удавалось добиться успеха и только на 70-й минуте форвард брестчан Денис Лаптев сумел открыть счет, завершив быструю атаку своей команды.
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Легковушка и мотоцикл столкнулись в Минске на пр. Дзержинского
18:02
Около 12.50 водитель "Шкоды", 1995 года рождения, при развороте не уступила дорогу мотоциклу "Кавасаки". Тот двигался в прямом встречном направлении в крайней левой полосе.
Загрузить еще
или перейти на страницу
2.3316 BYN 2.327 BYN 2.334 BYN
2.0854 BYN 2.082 BYN 2.087 BYN
3.2282 BYN 3.22 BYN 3.23 BYN

Лукашенко: парламент должен стать дискуссионной площадкой для диалога депутатов с разными взглядами

Календарь выпускника-2019 29 или 30 мая - последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов; 1-8 июня - выпускные экзамены за 9-е и 11-е классы; 8-9 июня - выпускные вечера для учащихся 11-х (12-х) классов; 2 мая - 1 июня - регистрация на ЦТ (30 июня - 2 июля - регистрация на ЦТ в резервные дни); 11 июня - 1 июля - основной этап ЦТ (6, 8 и 10 июля - резервные дни ЦТ).