ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
06 января 2015, 12:20

Акции приватизированных объектов в Азербайджане можно приобрести онлайн

В портал "Электронное правительство" Азербайджана интегрированы еще две электронные услуги - специализированный денежный аукцион и льготная продажа малых государственных предприятий членам трудового коллектива. Об этом сообщает агентство Trend.

В настоящее время число электронных услуг Госкомимущества достигло 31.

Электронная услуга "Специализированный денежный аукцион" позволяет проводить аукцион для покупки акций приватизируемых объектов, а также участвовать в закупках госпредприятий, автотранспортных средств, объектов, в том числе незаконченных строений, нежилых участков.

Услуга "Льготная продажа малых государственных предприятий (объектов) членам трудового коллектива" предусматривает льготную продажу трудовому коллективу акций малых госпредприятий и объектов, находящихся в процессе приватизации, а также акций созданных на базе госпредприятий акционерных обществ (АО).

Портал "Электронное правительство" является ключевым инструментом, поддерживающим работу с гражданами и предприятиями государственного и частного секторов Азербайджана. Он призван снизить количество запрашиваемых у граждан документов за счет того, что различные органы будут взаимодействовать друг с другом в электронном виде.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси