ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Культура
07 февраля 2024, 15:43

Минкультуры объявило конкурс концепций открытия и закрытия фестиваля "Молодечно-2024"

Фото из архива
Фото из архива
7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство культуры объявило конкурс концепций открытия и закрытия XХIII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии "Молодечно". Об этом сообщили БЕЛТА в Министерстве культуры.

К участию в отборе приглашаются режиссеры-постановщики театрально-зрелищных организаций и организаций культуры, студенты и учащиеся учреждений образования в сфере культуры, обучающиеся по специальностям "режиссура театра", "режиссура праздников", "искусство эстрады (режиссура)" и родственным специальностям, а также другие лица, имеющие опыт проведения культурных мероприятий и заинтересованные в подготовке концертов открытия и закрытия фестиваля.

Материалы (концепции / сценарные планы, проекты эскизных решений художественного оформления) нужно предоставить в срок не позднее 20 февраля 2024 года в электронном виде на электронный адрес: ministerstvo@kultura.by, 146@kultura.gov.by с указанием номера мобильного телефона и адреса электронной почты автора (авторского коллектива).-0-
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси