ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
19 января 2023, 16:02

В Москве прошел городской фестиваль ''Путешествие в Рождество''

Традиционный зимний фестиваль ''Путешествие в Рождество'' прошел в Москве. Гости фестиваля приняли участие в различных активностях: яркие шоу, творческие занятия для детей, красивые фотозоны и праздничные угощения по рецептам народов разных регионов России, традиционные зимние виды спорта и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

''Путешествие в Рождество'' преобразило город: мерцающие огни осветили улицы, повсюду появились катки и ледовые горки, проходят музыкальные шоу, живые выступления и мастер-классы для всей семьи, а все площадки встречают гостей вкусной едой и праздничным настроением. Мероприятия прошли не только в центре, но и в отдаленных районах столицы. Для многих это событие знаменует начало праздника, создающего волшебство и светлое настроение у москвичей и гостей города от мала до велика.

В этом году главная тема фестиваля - путешествия по России и знакомство с праздничными традициями, характерными для разных регионов многонациональной страны. Многочисленные яркие ярмарки, разбросанные по городу, приглашают посетителей отведать национальные блюда и согревающие напитки, купить местные продукты и изделия ручной работы со всей России. Не забудьте полностью зарядить телефон и очистить его память - наверняка вы снимете много фотографий!

В рамках акции ''Добрая елка'' все желающие могут поддержать подопечных благотворительных фондов и некоммерческих организаций: детей и подростков в возрасте от трех до 17 лет из малообеспеченных семей, сирот, имеющих ограничения по здоровью, а также людей старше 60 лет. Для этого нужно только снять игрушку со специальной елки, пройти по QR-коду и заполнить форму заявки.

Праздничный сезон в столице обещает быть особенно интересным и насыщенным мероприятиями в течение всего января. Красота города бесспорна, но зимой он выглядит еще более впечатляющим, и мы рады пригласить всех разделить праздничное настроение.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси