ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Культура
08 марта 2019, 09:08

ЗЕНА: поддержка зрителей помогла мне одержать победу в финале нацотбора на "Евровидение-2019"

ЗЕНА
ЗЕНА

8 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Поддержка зрителей помогла мне одержать победу в национальном отборе на конкурс песни "Евровидение-2019", заявила журналистам ЗЕНА. Она представит Беларусь на песенном форуме в Израиле, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Я чувствую любовь белорусов ко мне, огромную поддержку и веру. Я очень рада, что в меня поверили и я буду представлять Беларусь на "Евровидении-2019", - сказала ЗЕНА.

Исполнительница отметила, что довольна своим выступлением. "Я уверена в себе и своей замечательной команде. Меня настолько поддержали, что я поверила в себя, собралась и сделала это", - подчеркнула она.

ЗЕНЕ удалось покорить профессиональное жюри и набрать 69 баллов из 70 возможных. В финале она исполнила композицию "Like it". "Я считаю, что один балл, который не получила от жюри, - это повод вырасти еще больше в профессиональном плане и в Израиле выступить на 100%", - добавила исполнительница.

ЗЕНА представит Беларусь на "Евровидении-2019"ЗЕНА представит Беларусь на "Евровидении-2019"
ЗЕНА - это псевдоним молодой артистки Зины Куприянович. Девушке 16 лет. Исполнительница дважды пыталась заявить о себе на детском "Евровидении". В прошлом году она вышла на сцену детского конкурса песни в качестве одной из ведущих конкурса.

ЗЕНА - это псевдоним молодой артистки Зины Куприянович. Девушке 16 лет, она самая юная участница финала национального отбора. К слову, исполнительница дважды пыталась заявить о себе на детском "Евровидении". В прошлом году она вышла на сцену детского конкурса песни в качестве одной из ведущих.

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет в мае в Тель-Авиве (Израиль). Полуфиналы состоятся 14 и 16 мая, финал - 18 мая. Официальный представитель нашей страны выступит в первой части первого полуфинала. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала конкурса традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси