ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 марта 2023, 12:26

Беларусь и Оман обсудили возможность проведения в этом году первого заседания делового комитета

Фото БелТПП
Фото БелТПП

23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Оман обсудили возможность проведения в 2023 году первого заседания делового комитета. Речь об этом шла на встрече члена правления Оманской торгово-промышленной палаты и почетного консула Беларуси в Омане Абдаллы аль-Харти с начальником Департамента международного сотрудничества и выставочной деятельности БелТПП Александром Головаревым, сообщили БЕЛТА в БелТПП.

Стороны рассмотрели перспективы расширения белорусско-оманского торгово-экономического сотрудничества, основные направления взаимодействия БелТПП и Оманской ТПП, в том числе актуализацию соглашения о сотрудничестве между двумя организациями и создание на базе двустороннего совета делового сотрудничества Белорусско-оманского делового комитета, оманскую часть которого возглавит Абдалла аль-Харти.

Кроме того, стороны обсудили возможность проведения первого заседания Белорусско-оманского делового комитета в 2023 году в Беларуси, а также договорились организовать в ближайшей перспективе онлайн-встречу деловых кругов двух стран, заинтересованных в сотрудничестве в сфере туризма.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси