ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
31 октября 2022, 16:45

Беларусь представила павильон на выставке химической промышленности в Москве

Фото belinterexpo.by
Фото belinterexpo.by

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь представила павильон на выставке химической промышленности в Москве, сообщили БЕЛТА в "Белинтерэкспо" БелТПП.

Экспозиция белорусских производителей представлена на 25-й международной выставке химической промышленности и науки "Химия", которая проходит с 31 октября по 3 ноября в Москве. В мероприятии принимают участие крупнейшие предприятия нефтехимической отрасли: ОАО "Завод горного воска", ОАО "Гродно Азот", ОАО "Нафтан", ОАО "Мозырский нефтеперерабатывающий завод", ОАО "Лакокраска", ОАО "СветлогорскХимволокно", которые представляют свою лучшую продукцию и услуги, а также новинки производства.

В 2022 году в выставке принимают участие более 200 экспонентов из 12 стран по тематическим разделам "Зеленая химия", "Индустрия пластмасс", "Услуги", "Химия. Нефтегазохимия", "Инновации и современные материалы" и др. В рамках выставки пройдет X Московский международный химический форум. Планируется, что белорусские экспоненты примут участие в его обширной деловой программе: круглых столах, научно-практических конференциях, дискуссиях, сессиях и семинарах.

Экспозиция организована выставочным предприятием "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке концерна "Белнефтехим".-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси