ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
21 апреля 2022, 15:45

БЕЛАЗ примет участие в крупнейших выставках на трех континентах

Фото БЕЛАЗ
Фото БЕЛАЗ

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. БЕЛАЗ в конце апреля разместит свои экспозиции сразу на трех международных выставках в Европе, Азии и Африке, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Белорусский производитель карьерной техники с 25 по 27 апреля примет участие в выставке "Большая промышленная неделя" "Иннопром. Центральная Азия", которая состоится в Ташкенте (Узбекистан). Традиционно свои достижения продемонстрируют промышленные компании со всех уголков мира: Армении, Германии, Италии, Республики Корея, Китая, России, Турции, Франции, Чехии, Японии, стран ЕАЭС и Центральной Азии. В этом году национальный стенд Беларуси представит лучшие промышленные разработки и инновационное оборудование флагманов машиностроительной отрасли.

С 26 по 30 апреля БЕЛАЗ примет участие в национальной экспозиции Беларуси на международной выставке Zimbabwe International Trade Fair, которая пройдет в Булавайо (Зимбабве). Это одна из крупнейших выставок южноафриканского региона, в которой свою продукцию представляют более 400 компаний из 15 стран, в том числе Беларуси, Кении, Мозамбика, Южной Африки, Японии, США. Сегодня Зимбабве активно развивает горнодобычу, имеет значительные запасы каменного угля, алмазов, золота, лития, меди и является одним из перспективных направлений экспорта техники БЕЛАЗ.

Кроме того, экспозиция БЕЛАЗа 26-28 апреля будет размещена на выставке Mining World Russia в Крокус Экспо в Москве. Это одна из крупнейших международных выставок машин и оборудования для горнодобывающей и перерабатывающей промышленности в России, которая позволит предприятию продемонстрировать продукцию большому количеству клиентов, заинтересованных в ее приобретении.

На каждой экспозиции БЕЛАЗ представит инновационные разработки в области цифровизации и экологичности.

ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-Холдинг" - крупнейший мировой производитель карьерных самосвалов и транспортного оборудования для горнодобывающей и строительной промышленности. Занимает около 30% мирового рынка карьерных самосвалов особо большой грузоподъемности. Производит самый крупный в мире карьерный самосвал грузоподъемностью 450 т.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси