ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
25 февраля 2024, 22:22

Белорусские предприятия успешно представили свою продукцию на выставке Gulfood в ОАЭ

Фото МИД
Фото МИД
25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская экспозиция Belarus - the Taste of Nature была успешно представлена на 29-й ежегодной выставке продуктов питания Gulfood, которая состоялась в Дубае. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в белорусской дипломатической миссии в ОАЭ.

Участие в экспозиции, организованной при поддержке выставочной компании "Белинтерэкспо", приняли тринадцать белорусских предприятий пищевой промышленности. Они продемонстрировали широкую линейку мясной, молочной, рыбной продукции, а также соусов и соков, муки и крупы.

Традиционно наиболее масштабно на белорусском стенде был представлен экспортный потенциал предприятий Гродненского региона.

Выставку посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в ОАЭ Андрей Лученок и сотрудники посольства. Были проведены переговоры с руководством белорусских предприятий, представленных на экспозиции. Кроме того, обсуждались перспективы наращивания экспорта продуктов питания на рынки стран региона и содействие со стороны посольства.-0-
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси