ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
22 марта 2024, 21:12

"Бобруйскагромаш" обсудил расширение сотрудничества с кубинской компанией

Фото "Бобруйскагромаш"
Фото "Бобруйскагромаш"
22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Бобруйскагромаш" обсудил расширение сотрудничества с кубинской компанией, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

"Бобруйскагромаш" посетил заместитель министра промышленности Республики Куба Хосе Гаспар Альварес. При непосредственном участии руководства холдинга во главе с генеральным директором Олегом Корсаком гостя ознакомили с производственными мощностями предприятия и линейкой выпускаемой техники, представленной на выставочной площадке.

В результате проведенных переговоров стороны обсудили вопросы расширения взаимовыгодного сотрудничества с кубинской компанией "Gesime".

В заключение визита Хосе Гаспар Альварес подтвердил содействие в вопросах продвижения совместных проектов и поблагодарил за прием.

ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Ассортимент продукции насчитывает более 150 наименований. Техника холдинга поставляется более чем в 50 стран.-0-
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси