ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Экономика
03 мая 2023, 10:48

Бранцевич: объединение потенциалов бизнес-союзов Беларуси и РФ помогает продвигать продукцию на новые рынки

Фото Минэкономики
Фото Минэкономики

3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Объединение потенциалов бизнес-союзов Беларуси и Российской Федерации способствует продвижению продукции на новые рынки. Об этом сказала заместитель министра экономики Татьяна Бранцевич, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэкономики.

Татьяна Бранцевич и заместитель директора Департамента по предпринимательству Ирина Бабаченок встретились с президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Александром Калининым и представителем Минэкономразвития России в Беларуси Ильей Федоровым.

Во время встречи рассмотрены вопросы взаимодействия в сфере МСП, возможности реализации совместных проектов, в том числе в области производственной кооперации, объединения усилий бизнес-союзов и ассоциаций двух государств для освоения новых экспортных рынков стран Юго-Восточного региона и Африки.

Достигнута договоренность о содействии в организации взаимного участия субъектов малого и среднего бизнеса в экономических форумах, выставках и других мероприятиях, которые проводятся для предпринимателей в Беларуси и Российской Федерации.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси