ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
31 августа 2015, 10:56

"Евроопт" запускает специальную дисконтную программу для пенсионеров

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Торговая сеть "Евроопт" с 1 сентября запускает специальную дисконтную программу для пенсионеров "Е-плюс. Пенсионная". Теперь выдача дисконтных карт покупателям пенсионного возраста будет организована по всей стране в 85 магазинах сети "Евроопт" - полный список магазинов размещен на сайте компании. Если ранее пенсионные дисконтные карты выдавались только в шести магазинах Минска и Витебска, то с 1 сентября дисконтная программа получает действительно республиканский масштаб, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как рассказал генеральный директор сети "Евроопт" Филипп Артеменко, все покупатели - участники дисконтной программы "Е-плюс. Пенсионная" в будние дни с 9.00 до 15.00 получат фиксированную скидку 3% на приобретаемые товары, за исключением товаров, участвующих в акции "Красная цена", товаров стоимостью менее Br1 тыс. и спиртного крепостью 40%, на которое установлена розничная цена до Br55,8 тыс. за 0,5 литра. "Мы всегда максимально учитываем интересы наших покупателей. С учетом их предпочтений выбрано и время для предоставления фиксированной "пенсионной" скидки - ведь именно в будние дни до обеда пенсионеры предпочитают совершать в магазинах сети покупки", - пояснил Филипп Артеменко. В остальное время работы торговых объектов скидки по дисконтным картам "Е-плюс. Пенсионная" предоставляются в соответствии с действующими условиями дисконтной программы "Е-плюс".

Чтобы стать участником дисконтной программы, покупателю необходимо обратиться в магазины сети форматов "Е++" и "Е+++", предъявить удостоверение пенсионера или инвалида, заполнить анкету. После этого можно бесплатно получить дисконтную карту "Е-плюс. Пенсионная". В гипермаркетах "Евроопт" дисконтные карты будут выдаваться в инфоцентрах в рабочие часы магазина, а в остальных участвующих в программе магазинах - с 9.00 до 15.00 по будним дням у старшего кассира.

За время работы дисконтной программы "Е-плюс" для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями сеть "Евроопт" выдала белорусам более 270 тыс. дисконтных карт. Ежемесячные расходы компании на скидки только по пенсионным дисконтным картам составляют Br6-7 млрд. "Известно, что сегодня в Беларуси старше трудоспособного возраста более 2,3 млн. человек. Запуская новую дисконтную программу для пенсионеров, мы стремимся оказать социальную поддержку этой категории населения во всех регионах страны. Теперь у пенсионеров в каждой области, в каждом районе Беларуси есть возможность бесплатно получить пенсионную дисконтную карту и ежедневно совершать покупки с фиксированной скидкой 3%. Думаю, что это будет хорошим подспорьем для тех, кто нуждается в социальной защите", - подчеркнул Филипп Артеменко.

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси