ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
16 мая 2023, 12:01

НЦМ и Центр поддержки экспорта Владимирской области подписали меморандум о взаимопонимании

Фото из архива
Фото из архива

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный центр маркетинга и Центр поддержки экспорта Владимирской области подписали меморандум о взаимопонимании на заседании рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Владимирской области России, сообщили БЕЛТА в НЦМ.

Национальный центр маркетинга Республики Беларусь, Центр поддержки экспорта и Агентство экономического развития Владимирской области России по завершении заседания продолжили обсуждение дальнейших шагов для успешной реализации положений меморандума.

Отмечено, что Национальный центр маркетинга может рассматриваться российским бизнесом в качестве единой точки входа на белорусский рынок, сочетающей в себе функции анализа рынка (маркетинговые исследования, export.by, gias.by), организации контактов с деловым сообществом Беларуси и закупок как канала для внешнеторговых операций (на электронную торговую площадку НЦМ goszakupki.by приходится 90% процедур закупок в стране).

Национальный центр маркетинга расскажет представителям бизнеса региона о возможностях в рамках секторальных и других мероприятий.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси