ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 марта 2024, 09:09

НЦМ организует семинар по работе на рынках Латинской Америки для белорусского бизнеса

Фото из архива
Фото из архива
18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный центр маркетинга 27 марта организует онлайн-семинар "Латинская Америка: Terra (in)cognita" для белорусского бизнеса, заинтересованного в работе на рынках стран Латинской Америки и изучении новых торговых возможностей. Об этом сообщили БЕЛТА в НЦМ.

"В рамках мероприятия представители посольств Беларуси в данном регионе (Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Колумбия), а также эксперты из логистической и банковской сфер представят вниманию участников информацию о перспективных направлениях торгово-экономического сотрудничества, актуальных вопросах организации экспортной логистики и расчетов, ответят на дополнительные вопросы о возможностях и практике работы на рынках Латинской Америки", - рассказали в центре.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте НЦМ. Более того, участники могут повлиять на содержательную часть мероприятия, обозначив заранее - не позднее 25 марта - свои вопросы к экспертам при регистрации на семинар.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom, ссылка для подключения будет направлена организатором накануне мероприятия на указанный при регистрации контактный e-mail. Участие в семинаре является бесплатным.-0-
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси