ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
19 августа 2020, 18:20

Премьер-министры Беларуси и России обсудили наращивание экономического сотрудничества

Фото из архива
Фото из архива

19 августа, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Премьер-министры Беларуси и России Роман Головченко и Михаил Мишустин сегодня в телефонном разговоре обсудили наращивание экономического сотрудничества двух стран. Информацию об этом распространила пресс-служба правительства РФ.

"Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили конкретные задачи, связанные с наращиванием российско-белорусского торгово-экономического сотрудничества и углублением кооперации в энергетике, промышленности и других областях", - говорится в сообщении пресс-службы.

"Главы правительств согласились с важностью дальнейшего углубления практического взаимодействия в рамках Союзного государства", - добавили в пресс-службе правительства России.-0-

Головченко и Мишустин договорились о дальнейшей работе для открытия белорусско-российской границыГоловченко и Мишустин договорились о дальнейшей работе для открытия белорусско-российской границы
Премьер-министры Беларуси и России подтвердили готовность к укреплению торгово-экономических отношений по всему спектру сотрудничества.

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси