ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
31 мая 2022, 14:54

Союзные парламентарии обсудят подготовку бюджета СГ на 2023 год

Фото из архива
Фото из архива

31 мая, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Совместное заседание комиссий по экономической политике и по бюджету и финансам Парламентского собрания Союза Беларуси и России пройдет 6 июня в Дубне Московской области, сообщили БЕЛТА в пресс-службе собрания.

"Будут рассмотрены вопросы подготовки проекта бюджета Союзного государства на 2023 год и о ходе разработки новых программ, проектов и мероприятий Союзного государства, - рассказали в пресс-службе. - Депутаты также обсудят деятельность по совершенствованию нормативно-правовой базы Союзного государства в части порядка разработки и реализации программ и проектов Союзного государства".

Во время визита в Дубну участники мероприятия ознакомятся с работой структурных подразделений Объединенного института ядерных исследований, в том числе с деятельностью по совместным фундаментальным исследованиям ученых Беларуси и России.

К участию в заседании приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств и ведомств, выступающих государственными заказчиками программ и проектов Союзного государства, а также представители финансовых, экономических и контрольных органов Беларуси и России.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси