ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Экономика
04 апреля 2024, 14:37

ВТБ (Беларусь) запустил цифровой платежный календарь для малого бизнеса

ВТБ (Беларусь) запустил в интернет-банке для корпоративных клиентов цифровой платежный календарь. Инструмент позволит владельцам малого бизнеса настроить напоминания о предстоящих платежах контрагентам и сроках уплаты налогов.

Управлять напоминаниями и создавать предварительно заполненные платежные поручения можно через виджет "Календарь событий" на главной странице интернет-банка. По желанию его можно наполнять налоговыми событиями и избранными платежами, указывая периодичность оповещений. Пользователи увидят их при входе в учетную запись.

 "Мы дополнили интернет-банк новыми опциями, которые в первую очередь рассчитаны на индивидуальных предпринимателей и руководителей небольших организаций и позволят им эффективно управлять своим бизнесом. Сервис "Календарь событий" своевременно напомнит пользователям про необходимость оплаты контрагентам и быстро сформирует платеж по уже заполненным реквизитам. Он удобно интегрирован в интерфейс интернет-банка и будет служить цифровым планировщиком для важных платежей", - сообщила исполнительный директор ВТБ (Беларусь) Виктория Смирнова.

 Стать клиентом ВТБ (Беларусь) можно в офисе и интернет-банке для бизнеса с регистрацией через межбанковскую систему идентификации и быстрым открытием расчетных счетов. Клиентам в интернет-банке доступны мгновенные платежи, депозиты, кредиты, аккредитивы, банковские гарантии, факторинг, зарплатные проекты, корпоративные карты "Мир" и другие продукты.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Теги
банки
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси