ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Афиша
01 марта 2024, 11:25

Что посмотреть: пять фильмов, чтобы встретить весну

Когда приходит весна, то кажется, будто вместе с ней меняется не только пора года, но и наша жизнь тоже должна как-то обновиться. Вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку атмосферных фильмов, которые помогут настроиться на долгожданное время года, наполненное романтикой, легкостью и надеждами.

"Весенние надежды"
(2012)
Главные герои фильма - супружеская пара Арнольд и Мэйв Суомс, которые прожили долгую жизнь вместе. Их брак длится более 30 лет, но чувства остывают с каждым днeм. Теперь при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, пара пытается разогреть охладевшие отношения. В главных ролях - Мерил Стрип и Томми Ли Джонс.

"Счастье в конверте"
(2020)
Три удивительные истории о любви, дружбе, вере в чудеса и связи поколений, которые могли случиться сегодня, вчера или двадцать лет назад. Каждое письмо рано или поздно находит адресата, так и человек всегда найдет свой путь.

"Путешественница во времени" (2023)
Любая мелочь не случайна. Об этом думает 80-летняя Джулия. Женщина пережила взлеты и падения, любовь и одиночество, счастье и горе. Каждый раз ее будущее определяла сущая мелочь вроде подброшенной монетки. Судьба дарит героине шанс перенестись в те самые поворотные моменты и изменить их. Так Джулия приходит к трем разным путям развития ее судьбы.

"Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
(2003)
Никому не дано нарушить смену времен года, когда вначале все рождается, затем растет, а потом угасает. Ход жизни неподвластен и двум монахам, живущим в плавучей хижине на горном озере. По мере наступления времени года их души наполняются энергией, что ведет как к чувству одухотворенности, так и к трагедии. Они не могут вырваться из круга жизни, желаний, страданий и страстей, которым подвержены все из нас.

"Любовь в словах и картинах"
(2013)

Два опытных учителя престижной школы устраивают соревнование. Преподаватели и их ученики пытаются выяснить, что сильнее: слова или картины. Но для героев это нечто больше, чем состязание за первенство. Это попытка найти себя и обрести покой в тяжелый период жизни.

***

С подпиской "Все включено" пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, Premier, самые популярные фильмы и сериалы от мировых студий, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Часть зарубежных фильмов на платформе можно посмотреть на языке оригинала, а многие из них переводятся на белорусский язык специально для видеосервиса.

Кроме того, зрителям доступен весь контент видеосервиса VOKA вместе с подпиской "Все включено". Абоненты "МЕГА Макс 2.0" от А1 могут смотреть фильмы, сериалы, ТВ по умолчанию -подписка включена в их перечень услуг. В рамках акции плата для новых абонентов "МЕГА Макс 2.0" составит всего 1 рубль в месяц. А в дополнение абонентов, подключенных по технологии GPON, ждет приятный бонус: увеличенная до 300 Мбит/с скорость домашнего интернета на протяжении трех месяцев с момента подключения.

Размещение рекламы на БЕЛТА


Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси