ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Афиша
11 декабря 2023, 16:05

Молодежный театр эстрады готовит две новогодние премьеры сказок

Фото Молодежного театра эстрады
Фото Молодежного театра эстрады

11 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады приглашает юных зрителей и их родителей на премьеры детских сказок, сообщили корреспонденту БЕЛТА в концертном отделе театра.

В частности, показ интерактивной сказки "Элементарно - Новый год" стартует 23 декабря в выставочном комплексе "БелЭкспо" на пр. Победителей, 14 и продлится по 6 января.

"В основе сюжета сказки - история молодого парня Максима. В Новый год он отправился искать подарок для своего любимого щенка - кристалл, исполняющий желания. Помогать ему в этом будет мудрая волшебница. Им предстоит преодолеть испытания, чтобы найти кристалл. Как окажется в итоге, он имеет магический эффект только в окружении искренних и любящих людей. В этом и есть мораль сказки",- рассказал режиссер-постановщик Игорь Кривулько.

Музыкальная сказка "Новогодние приключения Котов на крыше" стартует на сцене театра с 23 декабря. История расскажет о трех котах - Кексе, Кренделе и Касторке. Герои решили устроить настоящий новогодний праздник на крыше с песнями, танцами и угощениями.

"Акцент будет сделан на множестве интерактивов: песен, танцев, загадок и сюрпризов. Это позволит создать незабываемую новогоднюю атмосферу", - добавили в концертном отделе.

В новом году Молодежный театр эстрады также обещает порадовать премьерами для детей и взрослых.-0-

Фото Молодежного театра эстрады

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси