ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Афиша
27 апреля 2023, 18:07

В Беларуси пройдет отборочный этап конкурса бартендеров Neva International Bartender Cup 2023

2 мая в 14:00 в Stand Up Comedy Hall по адресу: г. Минск, ул. Куйбышева, 45, при поддержке ведущего барного сообщества Беларуси www.barportal.by пройдeт отборочный этап конкурса бартендеров Neva International Bartender Cup 2023. Лучшие бармены страны продемонстрируют свое мастерство обращения с шейкером и поборются за право поучаствовать в полуфинале конкурса в Санкт-Петербурге. А по завершении мероприятия гостей и болельщиков ждeт дегустация ярких и незабываемых коктейлей от спонсора.

Конкурс пройдeт в двух номинациях - Миксология и Флейринг. Участников ждет несколько этапов, которые состоятся не только в Минске, но и в Красноярске, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Москве, а также странах СНГ. Победители отборочных туров в каждой номинации допускаются к полуфиналу и награждаются денежными призами. Всем полуфиналистам компенсируется стоимость жилья и перелета в Санкт-Петербург. Ознакомиться с расписанием турнира, составом участников и промежуточными итогами можно на официальном сайте конкурса www.nevabarcup.com.

Судить финал конкурса будут пятикратный чемпион мира по Флейрингу Александр Штифанов, бренд-амбассадор алкогольных напитков Виталий Заходяев, чемпион мира по флейрингу по версии Roadhouse World Open 2018 Егор Ржавцев, шеф-бармен и управляющий партнер баров Арка и Ортодокс Дмитрий Суворов, а также Виталий Колпин, многократный победитель и призeр международных чемпионатов в номинации FlairBartending в 18 странах.

NEVA IBC 2023 - это:

· Призовой фонд 2 миллиона рублей

· Главный приз 300 000 рублей

· Более 350 участников

· 10 стран-участниц

· Более 1 000 000 чел. аудитория в соц. сетях

"Привет, друзья! Конкурс пройдет в двух номинациях: флейринг и классика. География конкурса охватит РФ и СНГ. Победители унесут с собой призовой фонд 2 миллиона рублей!" - Александр Штифанов.

Подробности на сайте www.nevabarcup.com.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси