ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 февраля 2024, 10:20

Авария в Витебском районе: семь пассажиров микроавтобуса доставлены в больницы

Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома
Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома
12 февраля, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Семь пассажиров микроавтобуса, с участием которого произошла авария в Витебском районе, доставлены в учреждения здравоохранения областного центра. Об этом БЕЛТА сообщили в главном управлении по здравоохранению Витебского облисполкома.

На месте аварии работали три бригады скорой медицинской помощи. Три пациента доставлены в Витебскую областную клиническую больницу, четверо - в Витебскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи.

"У них сочетанные травмы: черепно-мозговые, переломы, ушибы, ссадины мягких тканей лица, - пояснили в облздраве. - Состояние пациентов оценивается как средней степени тяжести". Там добавили, что детей среди пострадавших нет. Пациентам проводят все необходимые лечебно-диагностические мероприятия.

Как уточнили в УГАИ УВД Витебского облисполкома, авария с участием Volkswagen и МАЗ случилась сегодня около 8 утра на 5-м километре автодороги Н2301 Руба - Тарасенки - граница Российской Федерации.

По предварительным данным, 62-летний водитель Volkswagen возвращался в свою полосу после выезда на полосу встречного движения. В итоге он столкнулся с МАЗом, ехавшим впереди в попутном направлении.

В результате ДТП семь пассажиров переданы медикам для обследования. По факту аварии проводится проверка.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси