ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 апреля 2024, 16:26

Грузовик и три легковушки столкнулись в Полоцком районе

Фото из архива
Фото из архива
3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Полоцком районе невнимательность водителя привела к ДТП - столкнулись грузовик и три легковых автомобиля, при этом пострадала пожилая пассажирка одной из легковушек. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Витебского облисполкома.

Авария произошла 3 апреля около 12.00 вблизи дома №41 на ул.Октябрьской. 69-летний водитель автомобиля Volkswagen, выезжая со второстепенной дороги и совершая поворот налево, не уступил дорогу и врезался в движущийся по главной дороге грузовой автомобиль Hyundai. После этого произошло столкновение с двумя припаркованными автомобилями Volkswagen и Mazda. Пассажир автомобиля Volkswagen 1954 года рождения получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся к нему по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси