ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 апреля 2024, 15:37

Инфаркт случился у пожилого водителя мопеда на дороге в Дзержинск

Фото УВД Минского облисполкома
Фото УВД Минского облисполкома
8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На подъезде к Дзержинску 8 апреля произошло ДТП. Пенсионер при управлении мопедом почувствовал себя плохо за рулем и выехал на разделительную полосу. У мужчины был диагностирован инфаркт, спасти его не удалось. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Минского облисполкома.

Около 7.25 64-летний житель агрогородка Петковичи на мопеде Racer RC150T-11 направлялся в Дзержинск. Подъезжая к городу, мужчина выехал на разделительную полосу, где упал и потерял сознание. Прибывшие на место работники скорой помощи начали реанимационные мероприятия, но спасти мужчину не удалось. По предварительным результатам вскрытия, смерть пенсионера наступила из-за перенесенного инфаркта.

Отдел ГАИ Дзержинского РОВД ищет свидетелей и очевидцев происшествия. Любую информацию, которая поможет установить все обстоятельства аварии, просьба сообщить по телефонам 102 (круглосуточно), а также 8 (01716) 6-54-62, 5-32-78.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям учитывать свое самочувствие, отправляясь в поездку, и не садиться за руль транспортного средства, особенно двухколесного, в болезненном или утомленном состоянии.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси