ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 февраля 2019, 10:10

Количество погибших в ДТП на МКАД увеличилось до трех

Фото Минского городского УМЧС
Фото Минского городского УМЧС

1 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Количество погибших в ДТП на МКАД увеличилось до трех, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минздрава.

"Молодого человека, которого везли в Больницу скорой медицинской помощи, не удалось спасти. Он скончался от травм, несовместимых с жизнью", - проинформировали в Минздраве. На месте ДТП работали пять бригад скорой помощи.

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП на МКАД с тремя погибшимиУголовное дело возбуждено по факту ДТП на МКАД с тремя погибшими
Уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств) УК РБ возбуждено по факту ДТП на МКАД, в котором погибли три человека, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете Беларуси.

Как сообщалось, по предварительным данным, в районе 10-го км МКАД столкнулись фура Scania и фронтальный погрузчик Shantui. После погрузчик выехал на внешнее кольцо МКАД, где столкнулся с тремя легковушками - Mazda, Opel и Citroen.

Как рассказали в Минском городском управлении МЧС, звонок о ДТП поступил сегодня в 7.15. Очевидцы сообщили об аварии на 10-м км внешнего кольца МКАД. "Водители Opel и Citroen самостоятельно вышли из автомобилей и с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Работниками МЧС с использованием спецоборудования из легкового автомобиля Mazda был деблокирован мужчина. С травмами различной степени тяжести его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи. Также проводились работы по извлечению погибших из данного автомобиля: водителя и его жены", - проинформировали в управлении. По данным ГАИ, всего были госпитализированы четыре человека.

Два человека погибли в ДТП на МКАДДва человека погибли в ДТП на МКАД
По предварительным данным, столкнулись фура Scania и фронтальный погрузчик Shantui. После погрузчик выехал на внешнее кольцо МКАД, где столкнулся с тремя легковушками - Mazda, Opel и Citroen.

Разбирательство по факту дорожно-транспортного происшествия проводит УГАИ ГУВД Мингорисполкома.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси