ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 сентября 2022, 18:08

Легковушка перевернулась несколько раз: в Рогачевском районе произошло смертельное ДТП

Фото gomel.mvd.gov.by
Фото gomel.mvd.gov.by

20 сентября, Гомель/Корр. БЕЛТА/. Смертельное ДТП произошло в Рогачевском районе, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

33-летний водитель на "Фольксваген Пассат" ехал на 7 км автодороги Н4532 "Рогачев - Остров" 19 сентября около 19.00. По предварительной информации УГАИ, мужчина сел за руль после употребления спиртного. "В пути выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и съехал в кювет, где, опрокинувшись несколько раз, совершил наезд на дерево. Из-за того, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности, он вылетел из авто и от полученных травм скончался на месте ДТП", - рассказали в областной Госавтоинспекции.

В УГАИ в очередной раз обращают внимание автомобилистов: "Строго запрещено садиться за руль после употребления спиртного. Под действием алкоголя водитель не способен адекватно оценить дорожную обстановку, его манера езды сопровождается значительным превышением скорости и резкими маневрами. Как правило, это всегда заканчивается трагедией и нередко - с летальным исходом". Также напомнили об использовании ремней безопасности как водителем, так и пассажирами.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси