ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 октября 2020, 12:34

На территорию Советского РУВД Минска бросали коктейли Молотова

Фото из архива
Фото из архива

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ночью на территорию Советского РУВД Минска бросали коктейли Молотова. Такую информацию опубликовала в своем Telegram-канале пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.

Происшествие случилось сегодня около 5.00. На дворовую территорию райуправления были заброшены три бутылки с зажигательной смесью. "Один из снарядов попал в служебный автобус, в результате чего тот загорелся. Милиционеры не позволили пламени охватить транспортное средство целиком, тем не менее оно оказалось поврежденным", - рассказали в МВД.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Оперативники устанавливают лиц, причастных к совершению преступления.-0-

Возбуждено уголовное дело по факту забрасывания Советского РУВД Минска коктейлями МолотоваВозбуждено уголовное дело по факту забрасывания Советского РУВД Минска коктейлями Молотова
На дворовую территорию райуправления были заброшены три бутылки с зажигательной смесью. Один из снарядов попал в служебный автобус, в результате чего он загорелся.

Теги
Минск МВД
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси