ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 марта 2024, 12:15

Плохое самочувствие водителя стало причиной смертельного ДТП в Молодечно

Фото УВД Минского облисполкома
Фото УВД Минского облисполкома
1 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Смертельное ДТП произошло утром 1 марта в Молодечно. Пожилому автомобилисту стало плохо за рулем - он врезался в дерево и скончался на месте аварии. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Минского облисполкома.

В 8.00 во время движения со стороны путепровода в направлении улицы Черняховского в Молодечно 70-летний мужчина не справился с управлением Volkswagen Passat и совершил наезд на придорожное дерево. По предварительной информации, водителю стало плохо во время поездки. Автомобилист скончался на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция просит водителей обращать внимание на признаки плохого самочувствия и воздержаться от управления транспортным средством, если таковые обнаруживаются. При появлении признаков недомогания в дороге необходимо сразу, независимо от ситуации, остановить автомобиль и обратиться за помощью.

Водителям пожилого возраста, метеозависимым, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями и высоким давлением автомобилистам следует обращать особое внимание на свое состояние при планировании поездок.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси