ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 ноября 2022, 12:38

На МКАД водитель не справился с управлением и совершил наезд на ограждение

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня на МКАД водитель не справился с управлением и совершил наезд на ограждение. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Сегодня утром 54-летний водитель автомобиля Volkswagen двигался по внешнему кольцу МКАД со стороны ул.Карвата. В районе 2-го км кольцевой дороги водитель не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение. От удара машину отбросило во вторую полосу попутного направления. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу. На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Первомайского РУВД Минска.

ГАИ напоминает, что, управляя транспортным средством, водитель должен проявлять внимательность, при выборе скорости движения учитывать ее ограничения, а также интенсивность движения и обзорность дороги.

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными, выбирать скорость движения, исходя из погодных и дорожных условий.-0-

Теги
ДТП ГАИ
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси