ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 июня 2017, 12:37

Следователи ищут свидетелей наезда такси на женщину в Витебске

УСК по Витебской области
УСК по Витебской области

8 июня, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Следователи в Витебске устанавливают свидетелей наезда автомобиля такси на женщину на "зебре", в результате чего пешеход получила тяжелые травмы, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

По данным следствия, 17 марта около 7.30 47-летняя жительница областного центра переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома 59а по ул. М.Горького. В это время автомобиль такси Audi A4 под управлением жителя Витебска, двигавшийся со стороны ул. 1-й Пролетарской к ул. Академика Павлова, наехал на женщину. В результате ДТП она получила тяжкие телесные повреждения и госпитализирована в медучреждение.

В отношении 31-летнего таксиста возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения).

Следователи обращаются к гражданам, которые стали свидетелями ДТП или располагают информацией о данном происшествии, с просьбой позвонить по телефону 8 (0212) 46-20-39 либо явиться в УСК по Витебской области по адресу: пр. Московский, 51а, кабинет 608.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси