ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 декабря 2022, 16:21

Суд в Борисове приговорил мужчину к двум годам "домашней химии" за травмирование двухмесячного сына

Фото из архива
Фото из архива

13 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Прокуратура Борисовского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя, которому инкриминировано причинение тяжкого телесного повреждения по неосторожности своему двухмесячному сыну, сообщает БЕЛТА со ссылкой на службу информации прокуратуры Минской области.

Установлено, что нетрезвый мужчина днем 28 июня этого года, не ожидая наступления опасных последствий, ударил ногой по детской коляске, в которой был его двухмесячный сын. Коляска опрокинулась, и ребенок выпал. Падая на пол, малыш ударился о стоявшую рядом кроватку. Из-за неосторожных действий обвиняемого мальчик получил серьезные телесные повреждения.

В суде мужчина признал вину и раскаялся.

С учетом позиции гособвинителя и представленных им доказательств суд Борисовского района вынес обвинительный приговор: два года ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа. Приговор в законную силу не вступил, может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси