ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 апреля 2024, 10:50

В Борисове мужчина пытался потушить пожар в гараже и получил ожоги

Фото из архива
Фото из архива
1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Борисовчанина госпитализировали с ожогами, которые он получил при самостоятельном тушении пожара в своем гараже. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Вчера, 31 марта, в 13.25 борисовским спасателям поступил сигнал о пожаре в гараже на территории гаражного кооператива "Звезда 409", расположенном на ул.50 лет БССР. Хозяин гаража, мужчина 1980 года рождения, пытался самостоятельно потушить пламя и получил ожоги, с которыми был госпитализирован. Причина загорания устанавливается.

За дежурные сутки на территории Минской области было зарегистрировано пять пожаров в Смолевичском и Молодечненском районах, в Борисове и Вилейке. В природных экосистемах произошло 41 загорание сухой растительности в Березинском, Борисовском, Вилейском, Воложинском, Крупском, Логойском, Любанском, Минском, Молодечненском, Пуховичском, Слуцком, Смолевичском, Солигорском, Столбцовском и Червенском районах, в Жодино на общей площади 0,3372 га. По состоянию на 6.00 нарушений в работе систем жизнеобеспечения населения зафиксировано не было.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси