ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 апреля 2024, 12:20

В Крупском районе произошло два ДТП с тяжелыми последствиями. Есть погибший

Фото из архива
Фото из архива
1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. За прошедшие сутки в Крупском районе случилось два ДТП с тяжелыми последствиями. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

31 марта около 18.30 на 11-м км дороги Н8644 Осечено - Косеничи, в черте деревни Косеничи Крупского района, 51-летний местный житель, управляя автомобилем "Тойота", двигался в направлении деревни Осечено, когда не справился с управлением, вылетел в левый по ходу движения кювет и врезался в дерево. От полученных травм водитель скончался на месте. В ГАИ заметили, что ремнем безопасности он пристегнут не был.

В этот же день около 20.55 на 5-м км дороги Н8663 Майское - Карповка - Масленка - Гапановичи, что проходит по территории Крупского района, 28-летний мужчина за рулем "Рено" двигался в направлении Крупок, когда совершил наезд на пешехода, 60-летнего жителя Крупского района, двигавшегося по центру проезжей части навстречу транспортному средству. Пешехода с множественными травмами госпитализировали в Крупскую центральную районную больницу. Световозвращающими элементами он обозначен не был.-0-

По фактам ДТП проводятся проверки.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси