ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 февраля 2021, 13:42

В Минске легковушка сбила девушку на пешеходном переходе

Фото из архива
Фото из архива

25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске на ул. Романовская Слобода легковушка на переходе сбила девушку, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"По предварительной информации ведущего специалиста по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД Минска Татьяны Ященко, сегодня около 9.30 водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем "Киа" и двигаясь по ул. Романовская Слобода со стороны ул.Мельникайте в направлении ул.Немига, совершил наезд на девушку 2001 года рождения, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу", - рассказали в ГАИ.

Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение. По факту происшествия проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося.

"Уважаемые водители, подъезжая к пешеходному переходу, будьте предельно внимательны и осторожны, заблаговременно снижайте скорость движения, а в случае появления пешеходов предоставляйте им преимущество в движении. Особое внимание уделяйте подъездам к перекресткам и внимательно следите за сигналами светофора", - добавили в Госавтоинспекции.-0-

Теги
МВД ДТП ГАИ
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси