ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 апреля 2023, 15:16

В Минске сотрудники ГАИ задержали трех нетрезвых автолюбителей

Фото из архива
Фото из архива

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нетрезвые автолюбители задержаны сотрудниками Первомайского отдела ГАИ, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Автомобиль Fiat под управлением 58-летнего водителя сотрудники ГАИ задержали во дворе жилого дома по ул. Кузьмы Чорного. Накануне поздно вечером он на авто двигался по дворовой территории и повредил две припаркованные машины - Audi и Renault, после чего скрылся. Владельцы транспортных средств утром вызвали сотрудников Госавтоинспекции. По результатам медицинского освидетельствования в организме задержанного нарушителя выявлено 0,81 промилле алкоголя.

Позже был задержан 51-летний водитель автомобиля Kia Sportage, который, будучи за рулем авто, повредил припаркованный на стоянке по ул. Филимонова автомобиль Kia Rio и скрылся с места ДТП. По результатам освидетельствования в его организме выявлено 0,43 промилле алкоголя.

Кроме того, 47-летнего водителя автомобиля Honda с явными признаками алкогольного опьянения экипаж ДПС остановил в районе 1-го км внутреннего кольца МКАД. По результатам освидетельствования в его организме выявлено 2,15 промилле алкоголя.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси