ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
07 марта 2018, 12:44

Мужчина во время оформления в "Привалке" попытался несанкционировано выехать из пункта пропуска

Фото ГПК
Фото ГПК

7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ночь с 6 на 7 марта мужчина во время оформления в "Привалке" попытался несанкционировано выехать из пункта пропуска, сообщили БЕЛТА в Государственном пограничном комитете.

Гражданин Беларуси 1991 года рождения на "Ауди" проходил оформление, намереваясь выезжать в Литву. "Во время проведения контрольных процедур мужчина предпринял попытку несанкционированного выезда из пункта пропуска в направлении белорусской территории, однако был задержан пограничным нарядом совместно с сотрудниками таможни. В результате своевременного применения средства принудительной остановки транспортное средство получило значительные механические повреждения. Водитель и лица, находящиеся в пункте пропуска, не пострадали", - рассказали в ГПК.

На место происшествия были вызваны сотрудники ГАИ. Специальный досмотр транспортного средства проведен прибывшей группой кинологов.

Мужчина привлечен к административной ответственности в виде штрафа по ст.23.32 КоАП Беларуси (нарушение режима в пунктах пропуска через госграницу).-0-

Теги
ГПК
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси